Разработка программного обеспечения
Мы предлагаем приборы с программным комплексом системы автоматизации для оптимизации расходов, качественного контроля и защиты оборудования.
Внедрение программируемых комплексов оборудования предоставляет нашим клиентам строгий контроль за безопасностью, автоматизацию рабочих процессов, съема различных показателей и уменьшению затрат на обслуживание.
Задачи, решаемые автоматикой при автоматизации ТП и котельных:
- автоматическое поддержание заданного значения температуры воды, поступающей к потребителям (обеспечивается количеством работающих котлов);
- контроль и передача на диспетчерский пункт всех технологических параметров;
- управление регулирующими клапанами;
- управление насосным оборудованием (до 4х насосов в группе);
- управление вентиляцией;
- защита насосов от сухого хода;
- контроль состояния технологического оборудования;
- защита оборудования при возникновении аварийных ситуаций;
- дистанционное управление оборудованием.
Приборы поставляются с инсталлированным индивидуальным для каждого объекта программным обеспечением, что существенно снижает сроки сдачи системы в эксплуатацию и её стоимость.
Внедрение системы автоматического управления котловым оборудованием позволяет эксплуатирующей организации сократить расходы на обслуживающий персонал.
Если Вас заинтересовало наше предложение, пожалуйста, свяжитесь с нами, позвонив по контактному телефону или обращайтесь на почту с предложением:
Телефон: +7 (495) 452-15-07
Мы рассмотрим и согласуем условия нашего сотрудничества.
Проектирование, разработка и поставка оборудования
Наш подход начинается с детального инжиниринга и проектирования, которое обеспечивает максимальную эффективность будущей системы. Мы не только разрабатываем, но и осуществляем прямые поставки надежного оборудования, адаптированного под ваши задачи, что исключает задержки и гарантирует качество всех компонентов